मंत्री आरके रोजा ने एक साल का कार्यकाल पूरा किया
BREAKING
अमेरिका के राष्ट्रपति ट्रंप की दुनिया को धमकी; कहा- ईरान से अगर तेल लिया तो फिर अमेरिका... जानिए किस बड़े एक्शन की बात कही दिल्ली एयरपोर्ट पर हादसा; आंधी-बारिश से टर्मिनल-3 का टीन शेड गिरा, द्वारका में पेड़ गिरने से 4 लोगों की मौत, CM खुद सड़कों पर केदारनाथ धाम के कपाट खुले; बैंड-बाजे के साथ मंत्रोच्चारण-शिव तांडव पाठ, हेलीकॉप्टर से पुष्प वर्षा, यहां देखिए मनमोहक नजारा, दर्शन कीजिए ग्राम बाग में एनसीडीसी हाईटेक सर्विलांस सेंटर के निर्माण का कड़ा विरोध, नगर निगम ने सरकार को भेजा प्रस्ताव वोटर स्लिप में होने जा रहा है बड़ा बदलाव, चुनाव आयोग ने किया फैसला, अब कोने में बड़े-अक्षरों में मिलेगी ये चीज

मंत्री आरके रोजा ने एक साल का कार्यकाल पूरा किया

Minister RK Roja

Minister RK Roja

 (अर्थ प्रकाश / बोम्मा रेडड्डी )

 विजयवाड़ा :: (आंध्र प्रदेश) Minister RK Roja: मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी के आशीर्वाद से मैंने एक मंत्री के रूप में सफलतापूर्वक एक वर्ष पूरा कर लिया है, "आंध्र प्रदेश के पर्यटन, संस्कृति और युवा उन्नति मंत्री आरके रोजा ने मंगलवार को कहा। मीडिया से बात करते हुए मंत्री ने कहा  उन्होंने इस दौरान उन्हें दिए गए समर्थन के लिए सभी को धन्यवाद दिया।

 आरके रोजा ने कहा कि वर्ष फलदायी रहा और कई प्रतिष्ठित दौरे और सम्मेलन आयोजित किए गए।  उन्होंने कहा कि भीमावरम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा अल्लूरी सीतारामाराजू की प्रतिमा का अनावरण, श्रीशैलम में विकास कार्य मल्लिकार्जुन स्वामी मंदिर और अन्य कार्य शुरू किए गए।  उन्होंने उन सभी का शुक्रिया भी अदा किया जिन्होंने पूरे साल उनकी मदद की।

 मंत्री रोजा ने उल्लेख किया कि एपी पर्यटन के माध्यम से आय उत्पन्न की जा रही थी और लोगों को हमारी तेलुगु संस्कृति के बारे में याद दिलाने के लिए कार्यक्रम आयोजित किए गए थे।  रोजा ने यह भी कहा कि युवाओं के लिए रोजगार के अवसर बढ़ाने के लिए कदम उठाए जा रहे हैं।  उन्होंने यह भी उल्लेख किया कि खिलाड़ियों को भी कई तरह से प्रोत्साहित किया जा रहा है।

 उन्होंने कहा कि पर्यटन क्षेत्र में ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट में एमओयू साइन किए गए थे और उन्हें लागू करने के लिए जमीनी स्तर पर कार्रवाई की जा रही है.  उन्होंने यह भी कहा कि जल्द ही ओबेरॉय होटल्स का शिलान्यास किया जाएगा।  और उन्होंने यह भी उल्लेख किया कि विशाखापत्तनम में प्राकृतिक पर्यटन के साथ-साथ तिरुपति मंदिर पर्यटन को बढ़ावा दिया जाएगा।  मंत्री रोजा ने कहा कि जल्द ही 50 नए क्षेत्रों में नौका विहार सुविधाएं स्थापित की जाएंगी और आंध्र प्रदेश देश में मंदिर पर्यटन में तीसरे स्थान पर है।

यह पढ़ें:

एमएलसी वी. कल्याणी ने चंद्रबाबू नायडू की आलोचना की।

एपी सरकार ने 39 आईपीएस अधिकारियों को तबादले किया।

आंध्र के पूर्व मुख्यमंत्री किरण कुमार रेड्डी भाजपा में शामिल हो गए