हांसी की बैंककर्मी की बहादुरगढ़ में हत्या, पति ने दी पुलिस को सूचना
- By Gaurav --
- Monday, 16 Feb, 2026
Hansi bank employee murdered in Bahadurgarh, husband informed police
Haryana के Bahadurgarh में देर रात एक महिला बैंककर्मी की गला रेतकर हत्या कर दी गई। मृतका की पहचान महक के रूप में हुई है, जो मूल रूप से Hansi की रहने वाली थी और HDFC Bank में कार्यरत थी।
गुरुग्राम जाते समय हुई वारदात
जानकारी के अनुसार, महक अपने पति अंशुल के साथ कार से Gurugram जा रही थी। दोनों की सितंबर 2025 में अरेंज मैरिज हुई थी। पति अंशुल पेशे से सीए हैं और गुरुग्राम में काम करते हैं, जबकि महक भी वहीं बैंक में नौकरी करती थी।
रविवार शाम करीब 7 बजे दोनों हिसार से गुरुग्राम के लिए निकले थे। रात लगभग 11 बजे अंशुल ने स्वयं पुलिस को कॉल कर पत्नी की मौत की सूचना दी। घटना बहादुरगढ़ के पास बादली क्षेत्र में हुई बताई जा रही है।
पुलिस जांच में जुटी
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बहादुरगढ़ के नागरिक अस्पताल में रखवाया। फिलहाल पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि हत्या किसने और किन परिस्थितियों में की।
पारिवारिक पृष्ठभूमि
-
महक तीन भाई-बहनों में सबसे छोटी थी।
-
उसके पिता कृष्ण कथूरिया हांसी की सब्जी मंडी में सब्जी विक्रेता हैं।
-
पति अंशुल हिसार के सेक्टर-14 का रहने वाला है।
-
अंशुल के पिता रमेश धवन हिसार की क्लॉथ मार्केट में अकाउंटेंट हैं।
बताया जा रहा है कि 14 फरवरी को दोनों हिसार आए थे और रविवार को वापस गुरुग्राम लौट रहे थे। घटना के बाद परिवार को देर रात सूचना दी गई।
पुलिस विभिन्न पहलुओं से मामले की जांच कर रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट और तकनीकी साक्ष्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।