राज्य सचिवालय में जिला कलेक्टरों की बैठक चंद्रबाबू बोले
BREAKING
हरियाणा यूथ कांग्रेस के प्रदेशाध्यक्ष बने निशित कटारिया; कांग्रेस ने प्रदेश और जिलास्तर पर पदाधिकारियों की घोषणा की, यहां पूरी लिस्ट हिमाचल में बड़ा हादसा; मंडी में यात्रियों से भरी बस खाई में गिरी, इतने लोगों की मौत, 20 यात्री घायल, कई गंभीर, अफरा-तफरी मची हरियाणा में IAS-HCS अधिकारियों की जिम्मेदारी बढ़ी; सरकार ने अतिरिक्त चार्ज सौंपा, जानिए किस अफसर को क्या? देखिए लिस्ट 'ईरान में तेहरान शहर तुरंत खाली करें सभी लोग'; अमेरिका ने बयान जारी कर दुनियाभर में मचाई खलबली, ट्रंप ने ईरान को दे डाली धमकी चलती बाइक पर कपल का जानलेवा इश्क; बीच सड़क युवक से लिपटकर पेट्रोल टंकी पर बैठी लड़की, ट्रैफिक पुलिस ने काटा 53,500 का चालान

राज्य सचिवालय में जिला कलेक्टरों की बैठक चंद्रबाबू बोले

Chandrababu said meeting of district collectors in state secretariat

Chandrababu said meeting of district collectors in state secretariat

( अर्थ प्रकाश / बोम्मा रेडडी )

अमरावती : Chandrababu said meeting of district collectors in state secretariat: (आंध्र प्रदेश ) राज्य के वित्त मंत्री पय्यावुला केशव राज्य सचिवालय में राज्य के मुख्यमंत्री श्री नारा चंद्रबाबू नायडू की अध्यक्षता में आयोजित तीसरी जिला कलेक्टरों की बैठक में कहा ।
जनता द्वारा दिए गए फैसले का सम्मान करते हुए राज्य के मुख्यमंत्री नारा चंद्रबाबू नायडू जनता प्रथम के नारे के साथ अपना शासन जारी रख रहे हैं वर्तमान में तीसरी जिला कलेक्टर की बैठक इसी लक्ष्य को ध्यान में रखकर आयोजित की जा रही है कहा ।

    गत शासकों ने केवल विनाश फैलाने के लिए जिला कलेक्टरों की बैठक एक बार ही आयोजित की थी उसके बाद नहीं कहा।
 उन्होंने आगे यह भी कहा कि  राज्य स्तर पर मुख्यमंत्री कार्यालय लोगों की आकांक्षाओं और लक्ष्यों को पूरा करने के उद्देश्य से काम करता है और जिला स्तर पर सीएमओ भी इसी तरीके से काम कर रहा है। 
 जिला कलेक्टर कार्यालयों को बहुत कुशलतापूर्वक कार्य करना चाहिए जिला कलेक्टरों को लोगों की आकांक्षाओं और आकांक्षाओं को पूरा करने और सार्वजनिक मुद्दों को तुरंत हल करने के लिए एक शक्तिशाली वितरण तंत्र के साथ काम करने में सक्षम बनाने के लिए नए प्रारूप तैयार किए गए हैं कहा ।
 जिला कलेक्टर को तदनुसार काम करना चाहिए और सरकार का नाम रोशन करना चाहिए कहकर अनुरोध किया।