बीजेपी ने धर्मेंद्र प्रधान को बिहार का चुनाव प्रभारी बनाया; केशव प्रसाद मौर्य समेत इन नेताओं को भी बड़ी जिम्मेदारी, लिस्ट यहां देखिए
BJP Appoints Election Incharges In These States Including Bihar
BJP Election Incharges: बीजेपी ने बिहार, तमिलनाडु और पश्चिम बंगाल में आगामी विधानसभा चुनाव के लिए चुनाव प्रभारी नियुक्त किए हैं। साथ ही सह-प्रभारी भी नियुक्त किए गए हैं। पार्टी के वरिष्ठ नेता और केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान को बिहार का चुनाव प्रभारी बनाया गया है। जबकि केंद्रीय मंत्री सी.आर. पाटिल और उत्तर प्रदेश के उप-मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य को बिहार चुनाव सह-प्रभारी नियुक्त किया गया है।
इसी तरह पार्टी उपाध्यक्ष और सांसद बैजयंत पांडा को तमिलनाडु चुनाव प्रभारी नियुक्त किया गया है। इसके साथ ही केंद्रीय राज्य मंत्री मुरलीधर मोहोल को तमिलनाडु चुनाव सह-प्रभारी नियुक्त किया गया है। वहीं पश्चिम बंगाल के लिए केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव को चुनाव प्रभारी बनाया गया है। साथ ही त्रिपुरा के पूर्व मुख्यमंत्री और सांसद बिप्लब कुमार देब को चुनाव सह-प्रभारी नियुक्त किया गया है।
बिहार
.jpg)
तमिलनाडु
.jpg)
पश्चिम बंगाल
.jpg)