Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले सेना ने उठाया यह कदम, जारी बयान देखें
BREAKING
अमेरिका के राष्ट्रपति ट्रंप की दुनिया को धमकी; कहा- ईरान से अगर तेल लिया तो फिर अमेरिका... जानिए किस बड़े एक्शन की बात कही दिल्ली एयरपोर्ट पर हादसा; आंधी-बारिश से टर्मिनल-3 का टीन शेड गिरा, द्वारका में पेड़ गिरने से 4 लोगों की मौत, CM खुद सड़कों पर केदारनाथ धाम के कपाट खुले; बैंड-बाजे के साथ मंत्रोच्चारण-शिव तांडव पाठ, हेलीकॉप्टर से पुष्प वर्षा, यहां देखिए मनमोहक नजारा, दर्शन कीजिए ग्राम बाग में एनसीडीसी हाईटेक सर्विलांस सेंटर के निर्माण का कड़ा विरोध, नगर निगम ने सरकार को भेजा प्रस्ताव वोटर स्लिप में होने जा रहा है बड़ा बदलाव, चुनाव आयोग ने किया फैसला, अब कोने में बड़े-अक्षरों में मिलेगी ये चीज

Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले सेना ने उठाया यह कदम, जारी बयान देखें

Chandigarh University MMS Case

Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले सेना ने उठाया यह कदम, जारी बयान

चंडीगढ़: Chandigarh University MMS Case: चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी वीडियो लीक मामले में अब सेना की तरफ़ से एक बयान जारी किया गया हे ।जारी बयान देखें

भारतीय सेना का ब्यान
 _
  पंजाब पुलिस द्वारा एक संवेदनशील मामले में चल रही जांच के दौरान, यह पता चला है कि एक सेवारत सेना के जवान पर आईपीसी और आईटी अधिनियम की धाराओं के तहत अपराधिक कृत्यों में शामिल होने की संभावना जताई गई है।  पुलिस अधिकारियों से सूचना मिलने के तुरंत बाद पंजाब और अरुणाचल प्रदेश पुलिस को सैनिक को गिरफ्तार करने और आगे की जांच के लिए हिरासत में सौंपने के लिए हर संभव सहायता प्रदान की गई। 

भारतीय सेना इस तरह के कृत्यों को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं करती है और जांच के जल्द निष्कर्ष के लिए हर संभव सहायता जारी रखी जायेगी। 
 .........,,,,,,
                ज्ञात रहे पुलिस ने एक सैनिक को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने अभी तक इस मामले में कुल चार लोगों को गिरफ्तार किया है. शनिवार को जिस सैनिक को गिरफ्तार किया गया वो अरुणाचल प्रदेश में पोस्टेड था. पंजाब पुलिस ने गिरफ्तार सैनिक की पहचान संजीव सिंह के रूप में की है. संजीव पर आरोप है कि उसने संबंधित लड़की जिसका वीडियो लीक हुआ को ब्लैकमेल किया है. पंजाब पुलिस के प्रमुख गौरव यादव ने कहा कि संजीव को अरुणाचल प्रदेश से गिरफ्तार किया गया है. उन्होंने बताया कि आरोपी लड़की के अलावा दो अन्य लोगों की इस मामले में पहले ही गिरफ्तारी की जा चुकी है. संजीव के अलावा तीन अन्य लोगों को हिमाचल प्रदेश से गिरफ्तार किया गया था.
जवान की गिरफ्तारी को लेकर सेना ने ऊपर वाला बयान जारी किया हे ।जिस में कहा गया है कि हमे जैसे ही पंजाब पुलिस से यह सूचना मिली की हमारा भी एक जवान शामिल हे ।सेना ने बोला की इसवतरह की घटनाओं को लेकर जीरो टॉलरेंस के नियम पर कायम है.