'कुछ लोग व्लॉग में झूठ..' खतरे में चर्चित कपल का रिश्ता, सोशल मीडिया पर सामने आया विवाद
BREAKING
ईरान पर इजरायल का बड़ा साइबर अटैक; टीवी पर महिलाओं के वीडियो चलाए गए, जंग के बीच इजरायली टीम ने सैटेलाइट सिग्नल को किया हैक IAS श्रीनिवास अब हरियाणा के नए मुख्य निर्वाचन अधिकारी; पंकज अग्रवाल की जगह लेंगे, अभी ऊर्जा विभाग के सचिव, देखिए ऑर्डर प्रेमी के साथ पत्नी को पकड़ा, पति ने काट दी नाक; मिलने जाते समय चुपके से पीछे-पीछे पहुंचा, हमले में महिला गंभीर रूप से घायल ट्रंप का बयान- मैं पाकिस्तान से प्यार करता; सेना चीफ मुनीर से मिल सम्मानित महसूस कर रहा, PM मोदी और भारत के बारे में ये कहा क्यों 15 दिनों के लिए बीमार हो जाते हैं भगवान जगन्नाथ; किसकी पीड़ा ले रखी है अपने ऊपर, रहस्य जानकर आपका दिल भर आएगा

'कुछ लोग व्लॉग में झूठ..' खतरे में चर्चित कपल का रिश्ता, सोशल मीडिया पर सामने आया विवाद

Prince Narula and Yuvika Chaudhary Fight

Prince Narula and Yuvika Chaudhary Fight

Prince Narula and Yuvika Chaudhary Fight: पॉपुलर सेलिब्रिटी कपल प्रिंस नरूला और युविका चौधरी हाल ही में बेटी के पेरेंट्स बने. 19 अक्टूबर को उनके घर में बेटी आई. बेटी के जन्म के बाद से ही उनके बीच में अनबन की खबरें आ रही हैं. रिपोर्ट्स हैं कि दोनों की शादीशुदा जिंदगी ठीक नहीं चल रही है. प्रिंस ने एक वीडियो में बताया था कि युविका ने उनके बच्चे की डिलीवरी को लेकर बताया ही नहीं था. 

अब 1 दिसंबर को युविका ने डिलीवरी डे का एक व्लॉग पोस्ट किया है. इसमें उन्होंने प्रिंस और उनके परिवार को डिलीवरी डेट बताने के बारे में बात की. अब प्रिंस ने उनके व्लॉग पर पलटवार करते हुए एक पोस्ट किया है.

प्रिंस ने लिखा ये पोस्ट

प्रिंस ने इंस्टा स्टोरी पर पोस्ट किया- कुछ लोग व्लॉग्स में झूठ बोलके सच्चे बन जाते हैं. और कुछ लोग चुप रह कर गलत साबित हो जाते हैं. इस जमाने में रिश्ते से ज्यादा व्लॉग जरूरी है. दुखद

बता दें कि युविका ने जो व्लॉग शेयर किया था इसमें उन्होंने अस्पताल जाने से पहले बताया कि डॉक्टरों ने उन्हें ड्यू डेट से दो दिन पहले भर्ती होने के लिए कहा था. हालांकि, वो इंतजार करना चाहती थीं. क्योंकि प्रिंस को एक या दो दिन में शूटिंग से थोड़ा ब्रेक मिल जाएगा. युविका ने कहा कि वो प्रिंस को अपने साथ रखना चाहती थीं.

हालांकि, प्रिंस का कहना है कि युविका ने उन्हें डिलीवरी के बारे में बताया ही नहीं था. वो पुणे में शूटिंग कर रहे थे तो वहां उन्हें किसी से पता चला और फिर वो मुंबई पहुंचे. 

प्रिंस ने अपना बर्थडे भी बेटी के साथ मनाया था. उन्होंने युविका के साथ की एक भी फोटो शेयर नहीं की थी. वहीं युविका ने भी उन्हें विश नहीं किया था.