बी. के. स्कूल की यशिका छात्रा ने लहराया परचम

Yashika student of B.K. School hoisted the flag
पलवल। दयाराम वशिष्ठ: Yashika student of B.K. School hoisted the flag: हरियाणा शिक्षा बोर्ड भिवानी द्वारा मंगलवार को कक्षा 10+2 के घोषित परीक्षा परिणाम में पलवल में बी के पब्लिक स्कूल से कॉमर्स संकाय की छात्रा यशिका जैन ने स्कूल में 96 फीसदी अंक प्राप्त करके प्रथम स्थान प्राप्त किया।
इति ने 93 फ़ीसदी अंक प्राप्त करके द्वितीय स्थान प्राप्त किया। आर्यन शुक्ला ने 92.4 प्रतिशत अंक प्राप्त करके तृतीय स्थान प्राप्त किया।
विवेक ने 92.2 lप्रतिशत अंक प्राप्त करके चतुर्थ स्थान प्राप्त किया।
नेहा ने कला संकाय में 92 प्रतिशत अंक प्राप्त करके प्रथम स्थान प्राप्त किया।
विज्ञान संकाय में तेज सिंह ने 91 फ़ीसदी अंक प्राप्त करके प्रथम स्थान प्राप्त किया।
विद्यालय के 10 छात्रों ने 90 फ़ीसदी से अधिक अंक प्राप्त किए और 41 छात्रों ने 80 फीसदी से अधिक अंक प्राप्त करके विद्यालय का नाम रोशन किया है कला संकाय, कॉमर्स संकाय और विज्ञान संकाय का परीक्षा परिणाम शत-प्रतिशत रहा।
विद्यालय के प्रधानाचार्य सतीश कोशिष ने अभिभावकों व अध्यापकगणों को बधाई दी और सभी विद्यार्थियों के उज्ज्वल भविष्य की कामना की।