दिशा पाटनी के घर पर फायरिंग मामला : यूपी STF के एनकाउंटर में मारे गए दोनों शूटर

Disha Patani House Firing

Disha Patani House Firing

Disha Patani House Firing: पिछले दिनों बरेली में दिशा पाटनी के घर पर सुबह करीब 3.45 बजे ताबड़तोड़ फायरिंग की गई। उत्तर प्रदेश एसटीएफ ने बुधवार को कहा कि बॉलीवुड एक्ट्रेस दिशा पटानी के बरेली वाले घर पर हाल ही में हुई गोलीबारी की घटना में शामिल दो लोगों को गाजियाबाद में मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया गया। इस सनसनीखेज वारदात के संबंध में थाना कोतवाली बरेली में मुकदमा भी दर्ज किया गया है।

एसटीएफ के अनुसार, दोनों आरोपियों की पहचान रविंदा यानी कुल्लू और अरुण के रूप में हुई है, जो गोल्डी बराड़ और रोहित गोदारा गिरोह से जुड़े हैं।

दोनों आरोपियों की सीसीटीवी के जरिए हुई थी पहचान

इस घटना पर उत्तर प्रदेश सीएम योगी आदित्य नाथ ने संज्ञान लेते हुए तत्काल कार्यवाही के निर्देश दिए थे। उत्तर प्रदेश शासन की अपराध के प्रति जीरो टॉलरेंस की नीति है। सीसीटीवी फुटेज और आस पास के प्रदेशों के क्राइम रिकॉर्ड्स की जांच करने पर इस घटना को अंजाम देने वाले दोनों बदमाशों की पहचान रविन्द्र पुत्र कल्लू निवासी कहनी, रोहतक और अरुण पुत्र राजेंद्र निवासी इंडियन कॉलोनी , गोहना रोड , सोनीपत के रूप में हुई थी।

ट्रॉनिका सिटी गाजियाबाद में मुठभेड़ हुई

17 सितंबर को यूपी एसटीएफ की नोएडा यूनिट और सीआई यूनिट दिल्ली की जॉइंट टीम से थाना ट्रॉनिका सिटी गाजियाबाद में मुठभेड़ हुई है जिसमें दोनों बदमाश गंभीर रूप से घायल हुए है जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। दोनों घायल बदमाश रोहित गोदारा- गोल्डी बरार गैंग के सक्रिय गुर्गे हैं और रविन्द्र कई घटनाओं में शामिल रहा है । मौके से ग्लॉक और जिगाना पिस्टल और काफी मात्रा में कारतूस बरामद हुए है ।