SDM took meeting of officers regarding Haroli festival
BREAKING
नवजात शिशुओं को लंबे समय तक एंटीबायोटिक देने की जरूरत नहीं; PGI चंडीगढ़ और विशेषज्ञों की स्टडी में सामने आई रिपोर्ट, पढ़ें चंडीगढ़ में बेटे के जन्मदिन से पहले बाप का मर्डर! मोहाली का युवक 22 मार्केट में मोबाइल खरीदने आया, लापता होने के बाद अब लाश मिली ट्रंप का बड़ा दावा- भारत अब रूस से तेल नहीं खरीदेगा; बोले- PM मोदी ने आज मुझे आश्वासन दिया, ये ब्रेकिंग स्टोरी है, मैं खुश नहीं था अयोध्या में तैयार हुआ 'दुनिया का पहला रामायण वैक्स म्यूजियम', सीएम योगी करेंगे दीपोत्सव में उद्घाटन सास से अफेयर, अश्लील वीडियो, प्रॉपर्टी विवाद में दामाद की हत्या... बागपत के खौफनाक हत्याकांड में बड़ा खुलासा

Himachal : हरोली उत्सव को लेकर एसडीएम ने ली अधिकारियों की बैठक

una-meeting

SDM took meeting of officers regarding Haroli festival

SDM took meeting of officers regarding Haroli festival : ऊना। हरोली उत्सव 2023 को लेकर हरोली बीडीओ कार्यालय हॉल में बैठक का आयोजन किया गया। बैठक की अध्यक्षता एसडीएम विशाल शर्मा ने की। उन्होंने हरोली उत्सव के आयोजन के संबंध में सभी उपमंडल स्तरीय अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए ताकि उत्सव के दौरान आने वाले लोगों को किसी प्रकार की कठिनाई न हो इसके लिए विभिन्न समितियां गठित की जाएंगी।

सफल आयोजन के लिए सभी अधिकारी टीम वर्क के साथ करेंगे कार्य

उन्होंने कहा कि हरोली उत्सव के सफल आयोजन और सुचारू रूप से चलाने के लिए सभी अधिकारी टीम वर्क के साथ कार्य करेंगे, जिस अधिकारी को जो जिम्मेवारी सौंपी जाएगी वह उस जिम्मेवारी को पूरी लगन और कर्तव्य निष्ठा से निभाना सुनिश्चित करेंगे। एसडीएम ने बताया कि हरोली उत्सव संभवत: अप्रैल माह के अंतिम सप्ताह में आयोजित किया जाएगा। उन्होंने कहा कि हरोली उत्सव में सांस्कृतिक कार्यक्रमों के अतिरिक्त डॉग शो, पशु मेला, बेबी शो के अतिरिक्त विभिन्न गतिविधियां आयोजित की जाएंगी। उन्होंने बताया हरोली उत्सव में विभिन्न खेल प्रतियोगिताएं भी आयोजित होंगी। इसके साथ ही विभिन्न विभागों द्वारा प्रदर्शनी स्टॉल भी लगाए जाएंगे। उन्होंने बताया कि हरोली उत्सव के दौरान एक भव्य स्मारिका भी प्रकाशित की जाएगी।

मौके पर ये रहे मौजूद

इस अवसर पर डीएसपी हरोली अनिल शर्मा, तहसीलदार हरोली सुरभी नेगी, बीडीओ हरोली मुकेश कुमार सहित विभिन्न विभागों के अधिकारीगण उपस्थित रहे। 

 

ये भी पढ़ें ..

शिवरात्रि महोत्सव में देव दर्शन का दौर जारी,उमड़ रहा भारी जनसैलाब !

ये भी पढ़ें ..

सुक्खू सरकार ने लिया बड़ा फैसला, निलंबन के बाद हिमाचल कर्मचारी चयन आयोग किया भंग