पंडोह डैम में गिरी स्कॉर्पियो गाड़ी, महिला की मौत, 3 घायल
BREAKING
78वां निरंकारी संत समागम - सत्य का संदेश देने का एक भव्य उत्सव, 31 अक्टूबर से 3 नवंबर, 2025 तक आयोजित होगा निरंकारी संत समागम लोगों की इस परेशानी को देखते हुए गांव के सरपंच मास्टर तुलाराम ने बस न रुकने की शिकायत की मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान और अरविंद केजरीवाल ने नौवें सिख गुरु श्री गुरु तेग बहादुर जी के 350वें शहीदी दिवस को समर्पित ‘मुख्यमंत्री तीर्थ यात्रा योजना’ का शुभारंभ किया अरविंद केजरीवाल की मौजूदगी में सी एम मान ने आर.टी.ओ. कार्यालय लगाया ताला अब 1076 डायल करने पर घर आ कर कार्य करेंगे आर टी ओ कर्मचारी मान सरकार के वादे की रफ्तार तेज़: 6 मेगा-प्रोजेक्ट्स से पंजाब बन रहा उत्तर भारत का टूरिज्म हब, PPP रोडमैप तैयार

पंडोह डैम में गिरी स्कॉर्पियो गाड़ी, महिला की मौत, 3 घायल

Scorpio car fell into Pandoh Dam

Scorpio car fell into Pandoh Dam

मंडी: Scorpio car fell into Pandoh Dam: पंडोह में रविवार सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसा पेश आया. यहां एक स्कॉर्पियो गाड़ी बाखली माता मंदिर की तरफ वाली सड़क से पंडोह डैम में 50 से 60 मीटर नीचे गिर गई. इस हादसे में एक महिला की मौत हो गई है जबकि तीन अन्य लोग घायल हुए हैं. तीनों घायलों को इलाज के लिए जोनल अस्पताल मंडी लाया गया है. गाड़ी में सवार सभी लोग एक ही परिवार के थे. मृतक महिला की पहचान मथुरा देवी उम्र 68 साल के तौर पर हुई है. हादसे के बाद इलाज के लिए ले जाते समय महिला की पंडोह अस्पताल में मौत हो गई.

जानकारी के मुताबिक डोला राम पंडोह से अपनी मां, पत्नी और बेटी के साथ अपने ससुराल बांदल गए हुए थे. एक रात वहीं रुकने के बाद रविवार सुबह अपने घर के लिए निकले थे. इस दौरान बाखली माता मंदिर वाली सड़क की तरफ बड़ा नाला के पास गाड़ी अनियंत्रित होकर पंडोह डैम में गिर गई.

घटना सुबह करीब 10 बजे की है जिसके बाद सूचना मिलते ही पंडोह पुलिस चौकी की टीम व स्थानीय लोगों ने सभी घायलों को पानी से बाहर निकाला और जोनल अस्पताल मंडी भेजा. घायल के परिजनों ने बताया कि एक महिला की मौत हो चुकी है और परिवार के बाकी लोग सुरक्षित हैं. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है. पुलिस हादसे के कारणों का पता लगा रही है.