पाली में सनसनीखेज वारदात: प्रॉपर्टी डीलर की हत्या कर हाईवे पर फेंका शव, टुकड़ों में मिला शरीर

पाली में सनसनीखेज वारदात: प्रॉपर्टी डीलर की हत्या कर हाईवे पर फेंका शव, टुकड़ों में मिला शरीर

Property Dealer Murdered

Property Dealer Murdered, Body Dumped on Highway

Property Dealer Murdered, Body Dumped on Highway, राजस्थान के पाली जिले में एक प्रॉपर्टी डीलर की हत्या करके शव हाईवे पर फेंक दिया गया. इसके बाद शव के ऊपर से वाहन कुचलते निकलते चले गए. ऊपर से वाहन गुजरने से शव बुरी तरह से क्षत-विक्षत हो गया और टुकड़े-टुकड़े हो गए. युवक की पहचान पास में मिले आधार कार्ड से वजाराम के रूप में हुई है. हाईवे पर शव मिलने की सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंची. मौके पर शव की ऐसी स्थिति थी कि पुलिस को शव पोटली में समेटना पड़ा. उधर परिजन समेत समाज के लोग न्याय की मांग के लिए एसपी ऑफिस के बाहर धरने पर बैठ गए. 

रजिस्ट्री करने के लिए निकला था घर से

जानकारी के अनुसार, मृतक वजाराम सोमवार को घर से रजिस्ट्री करने के लिए निकला था. देर रात तक वह घर वापस नहीं लौटा तो परिजन परेशान हुए. कल परिजनों ने वजाराम की गुमशुदगी की रिपोर्ट भी कोतवाली थाने में दी थी. उधर हाईवे पर शव के मिले आधार कार्ड से पहचान होने पर परिजनों को सूचना दी गई. सूचना पर मौके पर पहुंचे परिजनों ने वजाराम की हत्या का अंदेशा जताया है. मृतक की बाइक सड़क किनारे सुरक्षित खड़ी मिली. 

धरने पर बैठे परिजनों का शव उठाने से इनकार

वजाराम के मौत की खबर सुनकर समाज के लोग अस्पताल की मोर्चरी के बाहर इकट्ठा हो गए, तो परिजनों ने भी शव को लेने से इनकार कर दिया. लोग हत्यारों को पकड़ने के लिए विरोध प्रदर्शन करते हुए एसपी ओर कलेक्टर कार्यालय पहुंचे और ज्ञापन दिया. जिसमें बताया कि जब तक हत्यारे नहीं पकड़े जाते शव नहीं उठाएंगे. अब परिजन सहित समाज के लोग एसपी ऑफिस के बाहर अनिश्चितकालीन धरना पर बैठ गए. उनकी मांग है कि जब तक खुलासा नहीं होगा, हत्यारे पकड़े नहीं जाएंगे, तब तक न वे लोग उठेंगे, न ही शव को उठाएंगे.