एक फंदे से लटका था… दूसरा जमीन पर पड़ा था, सरकारी स्कूल में मिला दो युवकों का शव, मच गई सनसनी
BREAKING
ईरान पर इजरायल का बड़ा साइबर अटैक; टीवी पर महिलाओं के वीडियो चलाए गए, जंग के बीच इजरायली टीम ने सैटेलाइट सिग्नल को किया हैक IAS श्रीनिवास अब हरियाणा के नए मुख्य निर्वाचन अधिकारी; पंकज अग्रवाल की जगह लेंगे, अभी ऊर्जा विभाग के सचिव, देखिए ऑर्डर प्रेमी के साथ पत्नी को पकड़ा, पति ने काट दी नाक; मिलने जाते समय चुपके से पीछे-पीछे पहुंचा, हमले में महिला गंभीर रूप से घायल ट्रंप का बयान- मैं पाकिस्तान से प्यार करता; सेना चीफ मुनीर से मिल सम्मानित महसूस कर रहा, PM मोदी और भारत के बारे में ये कहा क्यों 15 दिनों के लिए बीमार हो जाते हैं भगवान जगन्नाथ; किसकी पीड़ा ले रखी है अपने ऊपर, रहस्य जानकर आपका दिल भर आएगा

एक फंदे से लटका था… दूसरा जमीन पर पड़ा था, सरकारी स्कूल में मिला दो युवकों का शव, मच गई सनसनी

Bodies of 2 youths found in a Government School

Bodies of 2 youths found in a Government School

Bodies of 2 youths found in a Government School: उत्तर प्रदेश के अंबेडकरनगर जिले से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है. प्राथमिक विद्यालय परिसर में बुधवार की सुबह दो युवकों का शव मिलने से हड़कंप मच गया. दोनों युवकों की हत्या की आशंका जताई जा रही है. एक युवक का शव फंदे से लटकता मिला तो दूसरे का शव जमीन पर पड़ा था. पुलिस मामले की जांच कर रही है लेकिन वारदात सामने आने के बाद करीब 12 घंटे से अधिक का समय बीत गया लेकिन अभी तक मृतकों की पहचान नहीं हो पाई है. मृतक युवकों के पास से सिर्फ एक गुटखे का रैपर मिला है.

अहिरौली थाना क्षेत्र प्राथमिक विद्यालय भियुरा के परिसर में बुधवार की सुबह दो युवकों का शव मिला. शव को देख ग्रामीणों में हड़कंप मच गया. आनन-फानन में ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. मृतक युवकों की उम्र तकरीबन बीस से बाईस साल बताई जा रही है. मृतक युवकों में एक युवक पैंट और बनियान पहन कर फंदे पर लटकता मिला. दूसरा युवक काला पैंट और काली शर्ट पहने था, जिसका शव जमीन पर पड़ा मिला था.

हत्या की आंशका

प्राथमिक विद्यालय में दो युवकों का शव मिलने से पूरे इलाके में दहशत है. जिस तरीके से युवकों के शव मिले हैं उससे यह आशंका जताई जा रही है कि दोनों युवकों की हत्या की गई है. दोनों युवकों के हत्या के पीछे रंजिश की आशंका व्यक्त की जा रही है.

12 घंटे बाद भी नहीं हो पाई पहचान

दोनों की मौत पुलिस के लिए भी सरदर्द बन चुकी है. वारदात की सूचना मिलते ही एसपी केशव कुमार घटना स्थल पर पहुंचे. एसपी ने मौके का मुआयना किया और अधिकारियों को जल्द खुलासा करने का निर्देश दिया. लेकिन अभी तक मृतक युवकों के बारे कोई सुराग नहीं लग सका है. एसपी केशव कुमार ने बताया कि दो शव बरामद हुआ है लेकिन अभी तक इनकी शिनाख्त नहीं हो पाई है. आस-पास के गांवों में और ईंट भट्ठों पर भी पुलिस जांच कर रही है. गांव में एक बारात आई थी ,बारात में आए लोगों से भी पूछताछ की जा रही है.