Newly married woman committed suicide by hanging in Bharari, maternal side expressed fear of murder
BREAKING
मां वैष्णो देवी के त्रिकुट पर्वत पर बिजली गिरने का विहंगम दृश्य; श्रद्धालु लगाने लगे माता के जयकारे, यहां देखिए कैमरे में कैद पूरा मंजर अमेरिका के राष्ट्रपति ट्रंप की दुनिया को धमकी; कहा- ईरान से अगर तेल लिया तो फिर अमेरिका... जानिए किस बड़े एक्शन की बात कही दिल्ली एयरपोर्ट पर हादसा; आंधी-बारिश से टर्मिनल-3 का टीन शेड गिरा, द्वारका में पेड़ गिरने से 4 लोगों की मौत, CM खुद सड़कों पर केदारनाथ धाम के कपाट खुले; बैंड-बाजे के साथ मंत्रोच्चारण-शिव तांडव पाठ, हेलीकॉप्टर से पुष्प वर्षा, यहां देखिए मनमोहक नजारा, दर्शन कीजिए ग्राम बाग में एनसीडीसी हाईटेक सर्विलांस सेंटर के निर्माण का कड़ा विरोध, नगर निगम ने सरकार को भेजा प्रस्ताव

भराड़ी में नवविवाहिता ने फंदा लगाकर की आत्महत्या, मायके पक्ष ने जताई हत्या की आशंका

Newly married woman committed suicide by hanging in Bharari, maternal side expressed fear of murder

Newly married woman committed suicide by hanging in Bharari, maternal side expressed fear of murder

भराड़ी:पुलिस थाना भराड़ी के तहत आते गांव घंडालवीं में एक 21 वर्षीय नवविवाहिता ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतका की पहचान मनु कुमारी (21) पत्नी रवि कुमार निवासी गांव व डाकघर घंडालवीं के तौर पर हुई है। मनु कुमारी की शादी बीते 14 अप्रैल 2023 को गांव घंडालवीं में हुई थी। मृतका के मायके पक्ष ने मौत पर संदेह जताया है। सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर घटना के संबंध में मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।

वहीं, मृतका के ससुराल वालों का कहना है कि शाम के समय जब दरवाजा खोलने का प्रयास किया लेकिन उसने दरवाजा नहीं खोला। इस दौरान उन्होंने पड़ोसियों को मौके पर बुलाया और दरवाजा तोड़ दिया। जैसे ही अंदर देखा तो उसका शव फंदे से लटका था। उन्होंने तुरंत शव को नीचे उतार सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भराड़ी पहुंचाया जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए घुमारवीं अस्पताल भेज दिया है।

उधर, मायके वालों ने ससुराल पक्ष पर अपना शक जताया कि उसने फंदा नहीं लगाया उसकी हत्या की गई है । पुलिस कार्रवाई जारी है। पोस्टमार्टम और पूछताछ के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा । उधर, डीएसपी घुमारवीं चंद्रपाल ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।