जिला उपाध्यक्ष बनाए जाने के बाद धर्मवीर भड़ाना ने जताया सीएम, प्रदेश अध्यक्ष और केंद्रीय राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर का आभार

Dharamvir Bhadana expressed his gratitude to the CM
फरीदाबाद। दयाराम वशिष्ठ: Dharamvir Bhadana expressed his gratitude to the CM: भारतीय जनता पार्टी अपने कार्यकर्ताओं को कभी निराश नहीं करती और यही कारण है की वर्तमान में दुनिया की सबसे बड़ी पार्टी भारतीय जनता पार्टी है और दुनिया में सबसे ज्यादा कार्यकर्ता इसी पार्टी में है । यह कहना है फरीदाबाद के भाजपा नेता धर्मवीर भड़ाना का जिन्हें भाजपा ने बुधवार को फरीदाबाद जिले का जिला उपाध्यक्ष बनाया । जिला उपाध्यक्ष बनते ही शहर के लोगों ने धर्मवीर भड़ाना को बधाई देने लगे ।
फरीदाबाद गुरुग्राम रोड पर धर्मवीर भड़ाना के कार्यालय पर तमाम भाजपा कार्यकर्ता मिठाई और गुलदस्ता लेकर पहुंचे और उन्हें बधाई थी । इस मौके पर धर्मवीर भड़ाना ने कहा कि हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी, हरियाणा के भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मोहनलाल बडौली और केंद्रीय सहकारिता राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर, फरीदाबाद के जिला भाजपा अध्यक्ष पंकज पूजन रामपाल और पूर्व वरिष्ठ उप महापौर देवेंद्र चौधरी ने मुझे जो जिम्मेदारी दी है उसे ईमानदारी से निभाऊंगा ।
उन्होंने कहा कि केंद्रीय सहकारिता राज्य मंत्री कृष्ण पाल गुर्जर कभी अपने कार्यकर्ता को निराश नहीं करते हैं और आज उनके कई कार्यकर्ता विधायक के पद पर विराजमान है । केंद्रीय राज्य मंत्री जो कहते हैं वह करते हैं । अपना हर वादा पूरा करते हैं यही कारण है कि वह फरीदाबाद लगातार तीन बार सांसद चुने गए और तीनों बार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी ने उन पर भरोसा जताते हुए उन्हें अपने मंत्रिमंडल में शामिल किया । इस मौके पर आजाद भड़ाना, सोमवीर, विनोद हरसाना खास रूप से मौजूद रहे ।