Money Laundering Case: मनी लांड्रिंग मामले में गवाह महिला ने Sanjay Raut के खिलाफ दर्ज कराई एफआइआर
BREAKING
डायन बताकर 5 लोगों को जिंदा जलाया; पहले मारा-पीटा फिर जलाकर मार दिया, बिहार में इस क्रूरता से कांप उठे लोग, सरकार तक हड़कंप उत्तराखंड में बादल फटा, भीषण सैलाब; SDRF की टीम रवाना की गई, लोगों को सेफ रेस्क्यू करने का प्रयास, मानसून सीजन बना आफत चंडीगढ़ के उद्योगपति एमपी चावला की बड़ी जीत; डा. लाल पैथ लैब से खाली कराया अपना परिसर, कोर्ट के आदेश से कब्जा हटा, पढ़िए चंडीगढ़ के धनास में निकली जगन्नाथ रथ यात्रा; 'महाप्रभु' की जय-जयकार से गूंजा क्षेत्र, भक्ति भाव में झूमते दिखे लोग, गजब उल्लास दिखा 11 लड़कियों से शादी के लिए 1900 लड़कों का आवेदन; इंटरव्यू के बाद 11 सिलेक्ट, लड़कियों की राय ली, घर-रोजगार को देखा गया

Money Laundering Case: मनी लांड्रिंग मामले में गवाह महिला ने Sanjay Raut के खिलाफ दर्ज कराई एफआइआर

Money Laundering Case: मनी लांड्रिंग मामले में गवाह महिला ने Sanjay Raut के खिलाफ दर्ज कराई एफआइआर

Money Laundering Case: मनी लांड्रिंग मामले में गवाह महिला ने Sanjay Raut के खिलाफ दर्ज कराई एफआइआर

मुंबई: Money Laundering Case: मुंबई पुलिस ने धन शोधन के एक मामले में एक गवाह द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के आधार पर कथित तौर पर एक महिला का शील भंग करने के आरोप में शिवसेना सांसद संजय राउत के खिलाफ रविवार को प्राथमिकी दर्ज की. पुलिस के एक अधिकारी ने रविवार रात को बताया कि गवाह स्वप्ना पाटकर ने वकोला पुलिस थाने में शिकायत दर्ज कराई है.उन्होंने बताया कि पाटकर ने हाल में पुलिस का रुख करते हुए दावा किया था कि उसे टाइप किए गए एक पत्र में दुष्कर्म और हत्या की धमकी दी गई थी. यह पत्र 15 जुलाई को उसे दिए एक अखबार में रखा हुआ था.

Money Laundering Case:  पाटकर ने रविवार को पुलिस के समक्ष दर्ज कराया अपना बयान

अधिकारी के मुताबिक, पाटकर ने रविवार को पुलिस के समक्ष अपना बयान दर्ज कराया, जिसके बाद उसे सुरक्षा मुहैया कराई गई है. बताते चलें कि कथित भूमि घोटाला मामले में छह घंटे से अधिक की पूछताछ के बाद शिवसेना सांसद संजय राउत को आधी रात को गिरफ्तार कर लिया गया है. समाचार एजेंसी पीटीआई ने बताया है कि अधिकारियों ने कहा कि उन्होंने जांच में सहयोग करने से इनकार कर दिया था. जिसके बाद उनकी गिरफ्तारी हुई है.बताते चलें कि ED के अधिकारी रविवार सुबह करीब 7 बजे शिवसेना नेता संजय राउत के आवास पर पहुंचे थे. राउत से पात्रा चाल भूमि घोटाला मामले में पूछताछ की गई थी. जांच एजेंसी की टीम के साथ सीआरपीएफ के अधिकारी भी थे. शिवसेना के राज्यसभा सदस्य राउत को मुंबई की एक विशेष पीएमएलए अदालत में पेश किया जाएगा, जहां ईडी उनकी हिरासत मांगेगी.