अपहरण के बाद चलती कार में किशोरी से गैंगरेप, सहेली को कार से रौंदकर मार डाला, तीन गिरफ्तार

Teenage Girl Gang-Raped in a moving Car

Teenage Girl Gang-Raped in a moving Car

Teenage Girl Gang-Raped in a moving Car: ग्रेटर नोएडा से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. यहां दो युवती को नौकरी दिलाने का झांसा देकर किडनैप कर लिया गया. आरोपी ने मेरठ ले जाकर एक युवती के साथ गैंगरेप किया. वहीं दूसरी युवती ने विरोध किया तो उसको चलती कार के नीचे फेंक दिया. वहीं जिस युवती के साथ गैंगरेप किया गया, उसने खुर्जा में कार से कूद कर अपनी जान बचाई. इसके बाद पीड़िता ने आरोपियों के खिलाफ पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.

पीड़िता प्रतापगढ़ जिले के चिलविला की रहने वाली है और नोएडा में अपने मामा के साथ रहती है. पीड़िता ने पुलिस को बताया कि 6 मई को उसके परिचित अमित नामक युवक ने उसे नौकरी दिलाने की बात कही साथ ही उसके साथ जाने को भी कहा. अमित की बताई जगह पर युवती अपनी सहेली के साथ पहुंची, जहां अमित ने कार में बैठा लिया. अमित के साथ उसका दोस्त संदीप भी था. इसके बाद देर रात अमित ने अपने एक और साथी को भी कार में साथ ले लिया.

युवतियों को जबरदस्ती पिलाई शराब

पीड़िता ने कहा कि कार में आरोपियों ने उन्हें जबरदस्ती बीयर पिलाई और मेरठ ले जाकर मारपीट करते हुए चलती कार में गैंगरेप किया. किशोरी ने बताया कि उसकी सहेली ने विरोध किया तो उसे हाईवे पर चलती कार से फेंककर कुचल दिया. इसके बाद एक सुनसान जगह ले जाकर तीनों आरोपियों ने दोबारा उसके साथ गैंगरेप किया. सात मई की सुबह जब तीनों आरोपी उसे खुर्जा लेकर पहुंचे तो वो यहां से किसी तरह कार से भाग निकली. इसके बाद पुलिस को पूरी घटना के बारे में जानकारी देते हुए शिकायत दर्ज कराई.

अपहरण के बाद किया गैंगरेप

पुलिस ने मुठभेड़ में तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपियों के खिलाफ खुर्जा कोतवाली में अपहरण, हत्या और गैंगरेप की धारा में केस दर्ज किया गया. उधर, मेरठ में नौ मई की देररात कार से कुचली गई मृतका की शिनाख्त की गई है. दोनों सहेलियां शादी समारोह में वेलकम गर्ल का काम करती थीं.