Nawaz Sharif's Driver Spit on Reporter in London 
BREAKING
'हिंदू लड़कियां नंगे होकर पैसा कमाएंगी...' अनिरुद्धाचार्य और प्रेमानंद के बाद अब साध्वी ऋतंभरा के वीडियो पर विवाद, यहां पूरा बयान सुनिए उपराष्ट्रपति के चुनाव की घोषणा; इलेक्शन कमीशन ने जारी किया पूरा शेड्यूल, इस तारीख को वोटिंग, देश का अगला उपराष्ट्रपति कौन? CM नीतीश कुमार का एक और बड़ा ऐलान; बिहार में शिक्षा विभाग के इन कर्मियों का मानदेय दोगुना किया, चुनाव से पहले फैसला सस्ता हुआ LPG सिलेंडर; आज 1 अगस्त से घट गई इतनी कीमत, जानिए इस राहत के बाद अब जेब से कितने रुपये खर्च करने होंगे ट्रंप ने बदला अपना फैसला; भारत पर 25% टैरिफ 7 दिन टाला, आज 1 अगस्त से लागू होना था, पाकिस्तान पर 19% टैरिफ लगाया

बेहद शर्मनाक हरकत! सवाल पूछने पर भड़के पूर्व पीएम नवाज शरीफ के कार ड्राइवर ने महिला पत्रकार पर थूका, Video हुआ वायरल

Nawaz Sharifs Driver Spit on Reporter in London 

Nawaz Sharif's Driver Spit on Reporter in London 

लंदन: पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री नवाज शरीफ के ब्रिटेन में रहने वाले ड्राइवर का एक घिनौना वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। दरअसल, लंदन में एक महिला ने रास्ते में नवाज की कार रोककर उनसे ऐसा सवाल पूछा कि नवाज के ड्राइवर को गुस्सा आ गया और उसने महिला पत्रकार के चेहरे पर थूक दिया। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, लंदन में महिला ने हाथ हिलाकर नवाज की कार रुकवाई, जिसमें नवाज ड्राइवर की बगल वाली सीट पर सफर कर रहे थे।

इसी बीच वहां पहुंची एक महिला ने इस घटना को अपने मोबाइल में रिकॉर्ड करते हुए नवाज शरीफ से पूछा कि क्या वह भ्रष्ट हैं? इसके बाद ड्राइवर ने अपना सिर कार से बाहर निकाला और महिला के चेहरे पर थूक दिया और खिड़की बंद कर आगे बढ़ गया। डॉक्टर फातिमा नाम की यूजर ने इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया हैंडल 'X' पर पोस्ट किया है। वीडियो में देखा जा सकता है कि एक महिला नवाज की कार रोकती है और उनसे पूछती है कि क्या वह पाकिस्तान के भ्रष्ट नेता हैं। इस पर उनका ड्राइवर महिला पर थूक देता है और वहां से चला जाता है। 

नवाज शरीफ को 2018 में भ्रष्टाचार के मामले में दोषी ठहराया गया था, जिसके बाद उन्हें 7 साल जेल की सजा सुनाई गई थी। इसके बाद साल 2019 में वह इलाज के लिए लंदन चले गए और तब से वहीं रह रहे हैं। कहा जा रहा है कि नवाज पाकिस्तान लौटने की तैयारी में हैं ताकि दोबारा चुनाव लड़ सकें। खबर ये भी है कि नवाज ने अपनी बेटी मरियम को लंदन बुलाया है। ऐसे में मरियम अगले हफ्ते लंदन जाकर कुछ दिनों के लिए अपने पिता के साथ रह सकती हैं।