यंगस्टर योगा ग्रुप की शानदार गरबा-डांडिया नाइट ने सेक्टर 12A को रोशन किया

Garba-Dandiya Night at Sector 12A | Youngster Yoga Group Celebration
यंगस्टर योगा ग्रुप की शानदार गरबा-डांडिया नाइट ने सेक्टर 12A को रोशन किया
सेक्टर 12A के यंगस्टर योगा ग्रुप ने 1 अक्टूबर को हरिहर मंदिर परिसर में एक शानदार गरबा-डांडिया नाइट का आयोजन किया। इस कार्यक्रम में संस्कृति, भक्ति और त्योहार का आनंद एक साथ देखने को मिला। क्लास इंचार्ज डॉ. शिव प्रशार और गीता यादव ने मेहमानों का गर्मजोशी से स्वागत किया। शाम की शुरुआत मीनाक्षी कुंद्रा द्वारा प्रस्तुत गणेश वंदना से हुई, इसके बाद उषा रावत ने शानदार तरीके से कार्यक्रम की मेजबानी की।
शाम की खास बात कई सांस्कृतिक कार्यक्रम थे। महिलाओं का शानदार डांडिया नृत्य नीलिमा पसरीजा ने कोरियोग्राफ किया, जबकि पुरुषों ने गौरव गोयल के निर्देशन में ऊर्जावान भांगड़ा प्रस्तुत किया। ग्लैमर और बढ़ाते हुए, पलक सुखिजा ने एक रैंप वॉक का आयोजन किया, जिसमें उन्होंने प्रतिभागियों को प्रशिक्षण भी दिया।
इस कार्यक्रम में योग विद्वान कर्नल सुरिंदर आनंद अपनी पत्नी शशि आनंद के साथ, पतंजलि के जिला प्रमुख प्रेम आहूजा अपनी पत्नी अमिता आहूजा के साथ, वरिष्ठ योग शिक्षक विनोद बजाज अपनी पत्नी सरोज बजाज के साथ और समाजसेविका सुनीता गर्ग जैसे कई सम्मानित अतिथि शामिल हुए। मधु और इंदु वर्मा के विशेष प्रयासों और किरण बाला की उपस्थिति ने कार्यक्रम की शोभा और बढ़ा दी।
मेहमानों ने स्वादिष्ट नाश्ता, कॉफी और डिनर का आनंद लिया। प्रतिभागियों को प्रोत्साहित करने के लिए उन्हें डांडिया किंग और डांडिया क्वीन का खिताब दिया गया। आयोजकों ने कई समुदाय सदस्यों को धन्यवाद दिया, जिनके सहयोग से यह कार्यक्रम सफल हुआ। मीडिया पार्टनर Arth Parkash के सहयोग से समारोह की विशेष झलकियां साझा की गईं। स्थानीय निवासियों ने इस आयोजन की सराहना की और कहा कि इस तरह के आयोजन न केवल त्योहारों का उत्साह बढ़ाते हैं, बल्कि सांस्कृतिक परंपराओं और सामुदायिक जुड़ाव को भी मजबूत करते हैं।