कोर्ट ने सुनाई थी 20 साल की सजा, 15 साल से था फरार, अब बुलंदशहर पुलिस ने किया गिरफ्तार
BREAKING
जम्मू-कश्मीर में अमरनाथ तीर्थयात्रियों के साथ हादसा; ब्रेक नहीं लगने से बस एक्सीडेंट का शिकार, काफिले की 4 अन्य बसें भी चपेट में आईं पंजाब के पूर्व डिप्टी CM सुखबीर बादल तनखैया घोषित: पटना साहिब तख्त ने सुनाई सजा, आदेश की अनदेखी की, 3 बार बुलाया, नहीं गए पंजाब विधानसभा का विशेष सत्र बुलाया जा रहा; बेअदबी के खिलाफ कानून बनाने की तैयारी में सरकार, SGPC ने दिया ये बड़ा बयान पीएम मोदी को त्रिनिदाद और टोबैगो के सर्वोच्च नागरिक सम्मान से किया गया सम्मानित, पहली बार किसी विदेशी नेता को मिला यह सम्मान शेफाली जरीवाला की मौत के बाद, 'कांटा लगा' का नहीं बनेगा सीक्वल, गाने के मेकर्स ने किया ऐलान

कोर्ट ने सुनाई थी 20 साल की सजा, 15 साल से था फरार, अब बुलंदशहर पुलिस ने किया गिरफ्तार

कोर्ट ने सुनाई थी 20 साल की सजा

कोर्ट ने सुनाई थी 20 साल की सजा, 15 साल से था फरार, अब बुलंदशहर पुलिस ने किया गिरफ्तार

हरियाणा के फरीदाबाद जनपद के थाना बल्लभगढ़ क्षेत्र में वर्ष 2000 में हुई एक हत्या का दोषी 5000 का इनामी कैदी 15 साल से पुलिस की आंख में धूल झोंक कर लगातार फरार चल रहा था। शनिवार को नरसेना पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर आरोपी को गिरफ्तार कर हरियाणा पुलिस के हवाले कर दिया।

पुलिस ने बताया कि नरसेना थाना क्षेत्र के गांव कमालपुर निवासी गुलाब उर्फ पप्पू सिंह पुत्र रामचंद्र सिंह वर्ष 2000 में बल्लभगढ़ में हुई एक हत्या में दोषी था और न्यायालय ने 20 वर्ष की सजा सुनाई थी। दोषी करीब 15 वर्ष पूर्व 6 माह के पैरोल पर जेल से रिहा किया गया था। पैरोल का समय समाप्त होने के बाद वापस जेल नहीं लौटा था और फरार हो गया था। हरियाणा पुलिस लगातार गिरफ्तारी का प्रयास कर रही थी। लेकिन दोषी लगातार पुलिस को चकमा देता चला आ रहा था। हरियाणा पुलिस ने जिस पर ₹5000 का पुरस्कार घोषित कर दिया था। शनिवार को नरसेना पुलिस ने मुखबिर की सूचना पर फरार चल रहे सजायाफ्ता कैदी पप्पू को धर दबोचा। थाना प्रभारी शैलेंद्र सिंह ने बताया कि गिरफ्तार किए गए सजायाफ्ता कैदी को हरियाणा पुलिस के हवाले कर दिया है।