BJP's former state president and MP reached Bengal to investigate the violence.
BREAKING
रायपुररानी थाना में सुसाइड: मंदिर में चोरी करते पकड़े गए युवक को पुलिस थाने लाई, कुछ देर बाद फंदे पर लटका मिला ईरान ने अमेरिका को दी चेतावनी; सुप्रीम लीडर ने कहा- अगर अमेरिका ने सैन्य हमला किया तो अपने नुकसान की भरपाई नहीं कर पाएगा केदारनाथ धाम की यात्रा में बड़ा हादसा; पहाड़ से अचानक गिरे पत्थर, पैदल मार्ग पर इतने श्रद्धालुओं की मौत, पुलिस ने घायलों को रेस्क्यू किया अब बार-बार टोल टैक्स भरने की टेंशन खत्म; केंद्र सरकार का बड़ा ऐलान, इतने रुपये में मिलेगा सालभर का FASTag पास, बनेगा कैसे? अब ट्रंप को पीएम मोदी ने सीधे समझा दिया; दो टूक कहा- भारत कभी मध्यस्थता स्वीकार नहीं करता, फोन पर 35 मिनट तक चली बात

भाजपा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष एवं सांसद हिंसा की जांच को लेकर बंगाल पहुंचे

BJP's former state president and MP reached Bengal to investigate the violence.

BJP's former state president and MP reached Bengal to investigate the violence.

शिमला:भाजपा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष एवं सांसद सुरेश कश्यप कोलकाता पहुंचे हैं। पश्चिम बंगाल हुंगली जनपद के ग्राम -मालपहाड़पुर, तारकेश्वर में भाजपा के तीन पीडि़त कार्यकर्ताओं के आवास पर जाकर उन्होंने विजिट की। श्री कश्यप ने कहा कि भाजपा के कार्यकर्ताओं को चुनावों के दौरान पीटा गया। अनुसूचित वर्ग के परिवारों को मारने के बाद पुलिस ने शिकायत और एफआईआर तक भी दर्ज नहीं की। यहां के लोगों के साथ इस ममता बनर्जी सरकार ने अन्याय किया है।

उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष माननीय जगत प्रकाश नड्डा ने पश्चिम बंगाल के पंचायत चुनावों में हुई भीषण हिंसा एवं निर्दोषों की हत्या की जांच के लिए पार्टी के अनुसूचित जाति के सांसदों की एक जांच समिति का गठन किया है। यह समिति पश्चिम बंगाल के हिंसा ग्रस्त क्षेत्रों का दौरा करेगी, जो दो दिन के लिए शुरू हो गया है। इसके अलावा जांच समिति के सदस्य विनोद सोनकर व सांसद संयोजक भी पश्चिम बंगाल पहुंच चुके है।