अखिलेश यादव ने रविदास मेहरोत्रा को सीतापुर जेल भेजा, आजम खां ने किया मिलने से इन्‍कार
BREAKING
दिल्ली ब्लास्ट- अब लाल रंग की इस कार को लेकर अलर्ट; यह है गाड़ी का नंबर, साजिशकर्ताओं के पास 1 नहीं बल्कि 2 कारें थीं, तलाश तेज भूटान से लौटते ही एक्शन में PM मोदी; LNJP अस्पताल पहुंच दिल्ली Blast के पीड़ितों से मिले, डॉक्टरों से कहा- अच्छा इलाज करना मोहाली के डेराबस्सी में बड़ा एनकाउंटर; लॉरेंस बिश्नोई गैंग के बदमाशों से पुलिस की भीषण मुठभेड़, दोनों तरफ से कई राउंड फायरिंग बॉलीवुड स्टार धर्मेंद्र को अस्पताल से मिली छुट्टी; मुंबई स्थित आवास लाया गया, मौत होने की गलत खबरों से परिवार दुखी, इलाज अभी चलेगा कांग्रेस ने पंजाब में जिला प्रधान नियुक्त किए; देखिए किन चेहरों को डिस्ट्रिक्ट लीडरशिप, राहुल गांधी ने कहा था- डिस्ट्रिक्ट लेवल पर पावर देंगे

अखिलेश यादव ने रविदास मेहरोत्रा को सीतापुर जेल भेजा, आजम खां ने किया मिलने से इन्‍कार

अखिलेश यादव ने रविदास मेहरोत्रा को सीतापुर जेल भेजा

अखिलेश यादव ने रविदास मेहरोत्रा को सीतापुर जेल भेजा, आजम खां ने किया मिलने से इन्‍कार

सीतापुर: समाजवादी पार्टी के विधायक रविदास मेहरोत्रा आज आजम खान से मिलने के लिए सीतापुर जेल पहुंचे. लेकिन उनकी सपा नेता आजम खान से मुलाकात नहीं हो सकी. सपा विधायक ने जेल प्रशासन पर मुलाकात न कराने के गंभीर आरोप लगाए हैं. सपा प्रमुख अखिलेश यादव के निर्देश पर कई विधायकों के साथ पूर्व मंत्री रविदास मल्होत्रा आज सीतापुर जेल पहुंचे.

रविदास मेहरोत्रा ने लगाया जेल प्रशासन पर आरोप
पूर्व कैबिनेट मंत्री और समाजवादी पार्टी के विधायक रविदास मेहरोत्रा ने जेल प्रशासन पर गंभीर आऱोप लगाए हैं. उन्होंने कहा कि आजम खान की तबीयत खराब है और वह सो रहे हैं. हालांकि उनसे मुलाकात की बात पर वह कुछ बोले नहीं. उनकी सेहत खराब है. सपा विधायक ने कहा कि बीजेपी की साजिश के तहत सपा नेता आजम खान 26 महीने से जेल में बंद हैं. उन पर छोटे-छोटे मुकदमे लगाए गए हैं. भाजपा कभी भी उनकी जेल में हत्या करवा सकती है. उन्होंने कहा कि आजम खान हमेशा सपा के साथ रहे हैं और रहेंगे. पार्टी आजम खान की हितैषी रही है और आगे भी रहेगी.

आजम खान की जेल में हत्या हो सकती है
आजम खान से मिलने से पहले रविदास मेहरौत्रा ने कहा कि जेल में आजम की हत्या हो सकती है. उन्होंने कहा कि उनका सही से ध्यान नहीं रखा जा रहा है. बीजेपी सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि इसके साथ ही दावा किया की साल 2024 में अखिलेश यादव प्रधानमंत्री बनेंगे. रविदास ने कहा कि उनकी रिहाई की मांग करेंगे. उन्होंने बीजेपी पर जमकर आरोप लगाए. 

शिवपाल ने की थी आजम से मुलाकात
बता दें कि दो दिन पहले प्रसपा अध्यक्ष शिवपाल यादव और आजम खान की जेल में मुलाकात हुई थी, जिसके बाद आज अखिलेश यादव के निर्देश पर लखनऊ से विधायक और पूर्व मंत्री रविदास मेहरोत्रा भी आजम से मिलने सीतापुर पहुंचे.