Haryana Accident- हरियाणा में तेज रफ्तार कार ने 6 युवकों को उड़ाया; 2 बाइक पर सवार थे, 3 की मौत, 3 का इलाज जारी
BREAKING
शैक्षिक उत्कृष्टता समारोहः संत निरंकारी शैक्षणिक संस्थानों द्वारा गौरवशाली उपलब्धियों का भव्य उत्सव आयोजित  CM नायब सैनी की डॉक्टरों से अपील; कहा- जनता को दिक्कत हो रही, डॉक्टर अपनी हड़ताल वापस लें, 4 में से 3 मांगे सरकार ने मानी हाईवे पर चलती कार के ऊपर गिरा प्लेन; क्रैश लैंडिंग का वीडियो दुनियाभर में वायरल, देखिए फ्लोरिडा में कैसे हुआ भयावह हादसा चंडीगढ़ में भीषण सड़क हादसा; 2 दोस्तों की बाइक रोड पर खड़ी गाड़ी से टकराई, 1 की दर्दनाक मौत, दूसरा गंभीर, घर जा रहे थे दोनों ठंड की ठिठुरन में ज़रूरतमंदों को राहत; निधि स्ट्रेंथ हेल्थ एंड एजुकेशन फ़ाउंडेशन ने विंटर किट बांटे, हज़ार से अधिक लोगों तक पहुंचाई मदद

हरियाणा में तेज रफ्तार कार ने 6 युवकों को उड़ाया; 2 बाइक पर सवार थे, 3 की मौत, 3 का इलाज जारी, परिजनों का डॉक्टरों पर बड़ा आरोप

Haryana Yamunanagar Car Crashed 6 Youths Latest News Update

Haryana Yamunanagar Car Crashed 6 Youths Latest News Update

Haryana Accident News: हरियाणा में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे। अब यमुनानगर के प्रताप नगर के पास एक बड़ा सड़क हादसा हुआ है। जहां एक तेज रफ्तार कार ने दो बाइक्स पर सवार 6 युवकों को भीषण टक्कर मार दी। इस हादसे में मौके पर 2 युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। जबकि एक युवक की अस्पताल जाते समय जान चली गई। वहीं तीन अन्य युवकों का अस्पताल में इलाज चल रहा है। वहीं कार चालक कार छोड़कर फरार बताया जा रहा है। हालांकि पुलिस ने कार कब्जे में ले ली है और आगे की कार्रवाई कर रही है।

कैसे हुआ हादसा?

बताया जा रहा है कि प्रताप नगर क्षेत्र के ही रहने वाले ये छह युवक दो बाइक पर सवार होकर बिलासपुर में कश्यप जयंती समारोह में शामिल होने के लिए जा रहे थे, कि इसी दौरान कार ने उन्हें टक्कर मार दी। हादसा इतना जबरदस्त रहा कि तीन युवकों की जान नहीं बच सकी। मृतक युवकों के परिजनों ने अस्पताल के डॉक्टरों पर बड़ा आरोप लगाया है। मृतकों के परिजनों का कहना है कि डॉक्टरों ने समय पर पूरा इलाज नहीं किया।

वहीं पुलिस जांच अधिकारी ने बताया कि जिस कार से टक्कर लगी थी उसे कब्जे में ले लिया गया है, लेकिन चालक फरार बताया जा रहा है। जिसकी गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं। जल्द ही चालक की गिरफ्तारी की जाएगी और आगे की कार्रवाई होगी।

रिपोर्ट- राकेश भारतीय